"Капельки"

С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ

             Копчёнова Татьяна           Коновалова Надежда           Климова Оксана
                    Евгеньевна                      Александровна                 Александровна
                  Воспитатель               Младший воспитатель               Воспитатель
              Высшая категория

Поздравляем участников Фестиваля инсценированных стихотворений С. Я. Маршака среди дошкольных отделений, занявших 1и 2 места:

Зубрилину Ульяну - 1 место

 Буланова Михаила - 1 место 

Зуй Степана - 2 место

МОЛОДЦЫ!


ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА






ДЕНЬ ЗНАНИЙ



ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ 
В КОНКУРСЕ "УКРАСИМ ДЕТСКИЙ САД ЦВЕТАМИ" СЕМЬЯМ
Седовой Алины
Положенцева Алексея
Полиловой Софии
Нытова Дениса
Зуй Степана
МОЛОДЦЫ!

СУББОТНИК 13 МАЯ 
БЛАГОДАРИМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ И 
ПОМОЩЬ В ПОКРАСКЕ ЗАБОРА
Подрядову Марину Николаевну,
Подрядова Вячеслава Артуровича,
Закатова Сергея Владимировича,
Баринян Эрмине Ваановну
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  
за активное участие в конкурсе "Открытка ветерану" 
семье Муляренко Николая
Спасибо!

СУББОТНИК 29 АПРЕЛЯ
БЛАГОДАРИМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ
Муляренко Владимира Юрьевича,
Седова Романа Михайловича,
Нытова Владимира Александровича,
Палилова Максима Караевича
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
  

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ


К НАМ ПРИШЛА ВЕСНА

 
КОНКУРС "ГЕРБ СЕМЬИ"

Благодарим за активное участие в конкурсе "Герб семьи"семьи наших воспитанников:
Определёнова Егора, Зубрилиной Ульяны, Мартышевой Валерии,
 Иващенко Миланы, Положенцева Алексея, Рябинина Ярослава,
 Баринян Виктории, Сёминой Елизаветы, Мишиной Софьи.




8 МАРТА





23 ФЕВРАЛЯ



С НОВЫМ ГОДОМ"


КОНКУРС "ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА"

 



КОНКУРС "ОТКРЫТКА К РОЖДЕСТВУ"
Благодарим за активное участие в областном конкурсе по православному краеведению "По святым местам земли Тульской" за работу "Открытка к рождеству" и награждаем грамотами:
Зуй Елену Анатольевну и Зуй Степана
Буланову Анастасию Вячеславовну и Буланова Михаила
Нытову Наталью Николаевну и Нытова Дениса
Еремееву Марию Николаевну и Еремеева Павла



  

 



КОНКУРС "ЧУДО - ЁЛОЧКА"





ГОРОДСКОЙ КОНКУРС - АКЦИЯ "ПТИЦЫ В ГОРОДЕ"


Благодарим за участие в конкусе
Семью Палиловой Софии
Семью Козловой Вероники
Семью Определёнова Егора
Семью Савотина Антона
Семью Мартышевой Валерии

ПРАЗДНИК ОСЕНИ



 КОНКУРС "ВОТ И ОСЕНЬ НАСТУПИЛА"
Благодарим и награждаем грамотами семьи воспитанников:
Фандеева Александра, Буланова Михаила, Еремеева Павла, Иващенко Миланы , Определёнова Егора, Мишиной Софьи, Рябинина Ярослава, Савотина Антона, Сёминой Елизаветы, Мартышевой Валерии, Акромжанова Омадина.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

За участие в конкурсе "Город древний, город славный"  награждены грамотами семьи воспитанников, занявшие 2места
Семья Пашинина Глеба
Семья Буланова Михаила
Семья Зубрилиной Ульяны
Семья Муляренко Николая
Семья Рябинина Ярослава





Комментариев нет:

Отправить комментарий